Anmelden
DE

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Direktor Private Banking

Direktor Private Banking

Frank Siebold

 

Telefon: +49 7751 882-4050
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: frank.siebold@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Private Banking

Assistenz Private Banking

Sabine Kammerer

 

Telefon: +49 7751 882-4055
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: sabine.kammerer@sparkasse-hochrhein.de

Ihre Berater in der Region Waldshut

Berater Private Banking

Wolfgang Senger

 

Telefon: +49 7751 882-4053
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: wolfgang.senger@sparkasse-hochrhein.de

Berater Private Banking

Ralf Strittmatter

 

Telefon: +49 7751 882-4051
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: ralf.strittmatter@sparkasse-hochrhein.de

Ihre Berater in der Region Bad Säckingen

Berater Private Banking

Rover Grohmann

 

Telefon: +49 7751 882-2230
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: rover.grohmann@sparkasse-hochrhein.de

Berater Private Banking

Jochen Hug

 

Telefon: +49 7751 882-2231
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: jochen.hug@sparkasse-hochrhein.de

Cookie Branding
i