Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center
07751 882-0
Online-Banking Hotline
07751 882-3089

Wir sind telefonisch von Montag bis Freitag, 8:00 bis 18:00 Uhr und Donnerstag bis 19:00 Uhr für Sie erreichbar.

Unsere BLZ & BIC
BLZ68452290
BICSKHRDE6WXXX
Schweizer Bankcode89202
Immobiliencenter Waldshut

Ihr Berater-Team in Waldshut

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Melanie Dorfmeister


Telefon: +49 7751 882-4042
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: melanie.dorfmeister@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler

Immobiliencenter Waldshut

Jörg Schneider


Telefon: +49 7751 882-4040
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: joerg.schneider@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Albbruck, Dogern und Waldshut
 

Immobiliencenter Waldshut

Carmen Hausmann


Telefon: +49 7751 882-4210
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: carmen.hausmann@spk-hochrhein.de

Immobiliencenter Waldshut

Anna Fischer


Telefon: +49 7751 882-4211
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: anna.fischer@sparkasse-hochrhein.de

 

Immobiliencenter Waldshut

Klaus Flum


Telefon: +49 7751 882-4221
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: klaus.flum@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Gurtweil, Waldshut-Tiengen, Weilheim und Lauchringen

SparkassenCenter Tiengen

Daniele Bitter


Telefon: +49 7751 882-4513
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: daniele.bitter@sparkasse-hochrhein.de

SparkassenCenter Tiengen

Melanie Bauer


Telefon: +49 7751 882-4615
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: melanie.bauer@sparkasse-hochrhein.de

SparkassenCenter Tiengen

Annika Ebner


Telefon: +49 7751 882-4616
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: annika.ebner@sparkasse-hochrhein.de

SparkassenCenter Tiengen

Gabriele Fischer


Telefon: +49 7751 882-4618
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: gabriele.fischer@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Hohentengen und Kadelburg

SparkassenCenter Tiengen

Anja Gerteis


Telefon: +49 7751 882-4614
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: anja.gerteis@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Bad Säckingen

Ihr Berater-Team in Bad Säckingen

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Bad Säckingen

Annika Tegethoff


Telefon: +49 7751 882-2402
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: annika.tegethoff@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler

Immobiliencenter Bad Säckingen

Julian Merz


Telefon: +49 7751 882-2403
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: julian.merz@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Görwihl, Laufenburg und Murg

Geschäftsstelle Laufenburg

Simon Wohner


Telefon: +49 7751 882-3574
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: simon.wohner@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Bad Säckingen, Herrischried und Rickenbach

Immobiliencenter Bad Säckingen

Rainer Herzog


Telefon: +49 7751 882-2411
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: rainer.herzog@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Öflingen, Todtmoos und Wehr

SparkassenCenter Wehr

Sylvia Ragusa


Telefon: +49 7751 882-2413
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: sylvia.ragusa@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Jestetten

Ihr Berater-Team in Jestetten

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Melanie Dorfmeister


Telefon: +49 7751 882-4042
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: melanie.dorfmeister@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler
 

Immobiliencenter Jestetten

Katharina Walter


Telefon: +49 7751 882-4655
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: katharina.walter@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Erzingen, Grießen, Klettgau und Wutöschingen

Geschäftsstelle Wutöschingen

Dietmar Utz


Telefon: +49 7751 882-4810
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: dietmar.utz@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Dettighofen, Lottstetten und Jestetten
 

Geschäftsstelle Jestetten

Nino Rizzo


Telefon: +49 7751 882-4659
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: nino.rizzo@sparkasse-hochrhein.de

 Cookie Branding
i