Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center
07751 882-0
Online-Banking Hotline
07751 882-3089

Wir sind telefonisch von Montag bis Freitag, 8:00 bis 18:00 Uhr und Donnerstag bis 19:00 Uhr für Sie erreichbar.

Unsere BLZ & BIC
BLZ68452290
BICSKHRDE6WXXX
Schweizer Bankcode89202
Immobiliencenter Waldshut

Ihr Berater-Team in Waldshut

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Melanie Dorfmeister


Telefon: +49 7751 882-4042
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: melanie.dorfmeister@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler

Immobiliencenter Waldshut

Jörg Schneider


Telefon: +49 7751 882-4040
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: joerg.schneider@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Albbruck, Dogern und Waldshut

Immobiliencenter Waldshut

Carmen Hausmann


Telefon: +49 7751 882-4210
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: carmen.hausmann@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Waldshut

Edeltraud Bartmann


Telefon: +49 7751 882-4211
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: edeltraud.bartmann@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Waldshut

Klaus Flum


Telefon: +49 7751 882-4221
Fax: +49 7751 882-1950                                                                           
E-Mail: klaus.flum@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Gurtweil, Waldshut-Tiengen, Weilheim und Lauchringen

SparkassenCenter Tiengen

Daniele Bitter


Telefon: +49 7751 882-4513
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: daniele.bitter@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Hohentengen und Kadelburg

Geschäftsstelle Lauchringen

Mareike Roth


Telefon: +49 7751 882-4614
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: mareike.roth@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Bad Säckingen

Ihr Berater-Team in Bad Säckingen

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Bad Säckingen

Alessandra Bivona


Telefon: +49 7751 882-2402
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: alessandra.bivona@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler

Immobiliencenter Bad Säckingen

Julian Merz


Telefon: +49 7751 882-2403
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: julian.merz@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Görwihl, Laufenburg und Murg

Geschäftsstelle Laufenburg

Simon Wohner


Telefon: +49 7751 882-3574
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: simon.wohner@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Bad Säckingen, Herrischried und Rickenbach

Immobiliencenter Bad Säckingen

Rainer Herzog


Telefon: +49 7751 882-2411
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: rainer.herzog@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Bad Säckingen

Sylvia Ragusa


Telefon: +49 7751 882-2412
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: sylvia.ragusa@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Öflingen, Todtmoos und Wehr

Geschäftsstelle Wehr

Jasmin Eichmann


Telefon: +49 7751 882-2413
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: jasmin.eichmann@sparkasse-hochrhein.de

Immobiliencenter Jestetten

Ihr Berater-Team in Jestetten

Die Sparkasse ist Marktführer bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. Zählen Sie auf die Kompetenz und langjährige Erfahrung Ihres Berater-Teams.

Leiter Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Markus Wesner


Telefon: +49 7751 882-4200
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: markus.wesner@sparkasse-hochrhein.de

Assistenz Immobiliencenter

Immobiliencenter Waldshut

Melanie Dorfmeister


Telefon: +49 7751 882-4042
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: melanie.dorfmeister@sparkasse-hochrhein.de

Immobilienmakler

Immobiliencenter Jestetten

Carina Hoffmann


Telefon: +49 7751 882-4655
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: carina.hoffmann@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Erzingen, Grießen, Klettgau und Wutöschingen

Geschäftsstelle Wutöschingen

Dietmar Utz


Telefon: +49 7751 882-4810
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: dietmar.utz@sparkasse-hochrhein.de

Baufinanzierungsberater - Dettighofen, Lottstetten und Jestetten

Geschäftsstelle Jestetten

Anja Gerteis


Telefon: +49 7751 882-4659
Fax: +49 7751 882-1950
E-Mail: anja.kugel@sparkasse-hochrhein.de

 Cookie Branding
i